Комитет по делам молодежи, культуры и спортаКомитет
по делам молодежи,
культуры и спорта
Информация:8 (8443) 55-57-00
Касса:8 (8443) 55-64-72
E-mail:dk_okt@mail.ru
понедельник-пятница:08:00 - 21:00
суббота-воскресенье:09:00 - 21:00
Дворец Октябрь
Мы в соцсетях
Управление культуры Волжского
Ваше мнение
отзыв о мероприятии
отзыв о мероприятии

Мероприятия по Пушкинско карте

Онлайн билеты
КУПИТЬ БИЛЕТ
Афиша Волжского
» » Новогоднее представление "Дед мороз.ру"

Новогоднее представление "Дед мороз.ру"

Приглашаем вас посетить интерактивное представление в Центр культуры и искусства «Октябрь», открывающий свои двери в новогодние праздники у главной елки города.

Вас и ваших детей будет ожидать новая интерактивная шоу-программа с участием любимых, популярных, ярких персонажей. Более 200 артистов, аниматоров и персонала Центра будут задействованы в том, чтобы сделать новогодний праздник незабываемым.

Большой удобный модернизированный концертный зал на 996 мест с комфортабельными мягкими креслами и мощной современной акустической системой на 25 КВт звука.

Единственный в городе высококачественный цифровой светодиодный экран нового поколения, создающий невероятные по красоте живые декорации, перенесет вас в 3D-реальность с полным погружением в происходящее на сцене. Площадь экрана 80 кв/м.

Зона Фуд-корта в Фойе с восхитительным ароматом свежесваренного кофе и выпечки, где родители смогут приятно провести время за чашечкой в ожидании своих детей с праздничного мероприятия.

Празднично украшенные фотозоны, с новогодней атрибутикой, где вы сможете сделать красивые фотографии, которые останутся вам на память о новогоднем чуде.

Компьютерный вирус и его помощники - Хаги-Ваги и Киси-Миси, а также Снеговик и СнегоВика, Дед Мороз и Снегурочка - "новые" и "старые" герои соберутся вместе в новогоднем, остросюжетном детективе "Дед Мороз. РУ".

Как такое возможно? В ЦКиИ "Октябрь" возможно и не такое!


Масштабы детективно-музыкально-театрального действа перейдут границы "обычного": сами зрители смогут влиять на ход событий!


... Вечная борьба добра со злом... Но кто же победит в этот раз? И какую роль сыграют зрители?


Проведите новогодние праздники вместе с нами и яркие эмоции вам и вашим детям обеспечены! Ведь не даром говорится:" Как проведёшь новогодние праздники, так и проживёшь весь новый год")))


P. S. Бесплатная фотосессия с героями на память - приятный бонус.








По вопросам организованных посещений обращаться по тел. 8 (8443) 55-57-00
После проведения мероприятия афиша будет доступна в разделе архив.
-->
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!