Комитет по делам молодежи, культуры и спортаКомитет
по делам молодежи,
культуры и спорта
Информация:8 (8443) 55-57-00
Касса:8 (8443) 55-64-72
E-mail:dk_okt@mail.ru
понедельник-пятница:08:00 - 21:00
суббота-воскресенье:09:00 - 21:00
Дворец Октябрь
Фильтр по возрасту12 14 16 18 4 40 5 6 7
Мы в соцсетях
Управление культуры Волжского
Ваше мнение
отзыв о мероприятии
отзыв о мероприятии

Мероприятия по Пушкинско карте

Онлайн билеты
КУПИТЬ БИЛЕТ
Афиша Волжского

Чароит

Студия восточного танца «Чароит» была основана в 2013 году. Сейчас коллектив считается одним из сильнейших в Волгоградской области.

«Чароит» приглашает на занятия детей от 5 лет, подростков и взрослых без ограничения по возрасту. Среди программ можно выбрать как индивидуальную, так и групповую.

Светлана Сергеевна Потешенко - педагог 4 категории Belly Dance по версии «ОРТО». Состоит в сборной России по Belly Dance. Она также является судьёй 4 категории «ОРТО», где ежегодно проходит лицензирование и экзамены. Руководитель «Чароит» - Чемпионка ЮФО, бронзовый призёр Чемпионата мира, победитель и призёр различных международных, областных чемпионатов. Завоевала «Корону» Марины Огонян в 2014 году и «Корону» Орхана Исмаила в 2021 году.

Каждое занятие в студии - это слияние практических навыков, техники и эмоционального выражения. Воспитанники изучают классический танец «Ракс Шарки», эстрадный восточный танец, направление Табла и Шоу, фольклорные стили восточной культуры. Особое внимание уделяется ритмам Востока, растяжке, базовой хореографии и общей физической подготовке.

Работа «Чароит» не ограничивается только танцевальными занятиями. Здесь проводятся мастер-классы у именных педагогов. Студия тесно сотрудничает с другими профессионалами в области танца и искусства, чтобы укрепить и расширить свою позицию в мире восточного направления.

Коллектив регулярно участвует в региональных, всероссийских и международных фестивалях, соревнованиях и конкурсах, где выступления заслуживают самых высоких наград. «Чароит» состоит в крупнейшей Общероссийской Танцевальной Организации «ОРТО».

Руководитель - Светлана Сергеевна Потешенко.












Расписание занятий
-->
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!