Комитет по делам молодежи, культуры и спортаКомитет
по делам молодежи,
культуры и спорта
Информация:8 (8443) 55-57-00
Касса:8 (8443) 55-64-72
E-mail:dk_okt@mail.ru
понедельник-пятница:08:00 - 21:00
суббота-воскресенье:09:00 - 21:00
Дворец Октябрь
Фильтр по возрасту12 14 16 18 4 40 5 6 7
Мы в соцсетях
Управление культуры Волжского
Ваше мнение
отзыв о мероприятии
отзыв о мероприятии

Мероприятия по Пушкинско карте

Онлайн билеты
КУПИТЬ БИЛЕТ
Афиша Волжского

Red Junior

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Red Junior» создан для энергичных и влюблённых в творчество людей всех возрастов.

Коллектив предлагает занятия для детей от 3 до 12 лет. В зависимости от возраста предусмотрены несколько подгрупп: от 3 до 5 лет, от 5 до 7 лет, от 9 до 12 лет.

Оксана Валерьевна Козлова, балетмейстер «Red Junior», профессиональный хореограф с 12-летним стажем работы. Её видение и креативность положили основу группы и сделали именно такой, какой мы знаем её сегодня.

Ансамбль имеет способность к инновациям и созданию оригинальных хореографических решений. «Red Junior» разрабатывает новые сюжеты, комбинирует различные стили и экспериментирует с формой, чтобы создать уникальные, неповторимые, запоминающиеся номера. Воспитанники каждый день стремятся к совершенству.

В программу занятий входят разминка, растяжка, общая физическая подготовка, акробатика, изучение современного эстрадного танца и постановочная работа. Уделяется особое внимание развитию гибкости, координации движений и чувства ритма.

Руководитель - Оксана Валерьевна Козлова.







Расписание занятий
-->
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Досуг ярославль проститутки.