Комитет по делам молодежи, культуры и спортаКомитет
по делам молодежи,
культуры и спорта
Информация:8 (8443) 55-57-00
Касса:8 (8443) 55-64-72
E-mail:dk_okt@mail.ru
понедельник-пятница:08:00 - 21:00
суббота-воскресенье:09:00 - 21:00
Дворец Октябрь
Фильтр по возрасту12 14 16 18 4 40 5 6 7
Мы в соцсетях
Управление культуры Волжского
Ваше мнение
отзыв о мероприятии
отзыв о мероприятии

Мероприятия по Пушкинско карте

Онлайн билеты
КУПИТЬ БИЛЕТ
Афиша Волжского

Sky-Models

Школа моделей «Sky-Models» предлагает обучение различным возрастным группам, что позволяет каждому ребёнку найти своё место, развить таланты. Здесь можно получить все необходимые навыки и знания, чтобы успешно выступать на подиуме, участвовать в фотосессиях или на съемочной площадке.

Основатель и руководитель школы моделей, Алеся Анатольевна Фоломеева, обладает опытом, знаниями и талантом в модельном бизнесе. Она стремится создать единство в коллективе, чтобы каждый ученик ощущал поддержку и вдохновение от коллег. Она активно развивает школу, привлекая новых учеников и предлагая им самые интересные и разнообразные варианты для проявления своих способностей.

«Sky-Models» является необычным модельным агентством, поскольку предлагает широкий спектр совершенствования и возможность освоить не только модельное искусство, но и актёрское мастерство, хореографию и этикет. Это позволяет ученикам стать более востребованными в индустрии моды.

Руководитель - Алеся Анатольевна Фоломеева.

Расписание занятий
-->
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!