Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/kirill/data/www/dvorec-oktyabr.ru/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/kirill/data/www/dvorec-oktyabr.ru/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/kirill/data/www/dvorec-oktyabr.ru/engine/modules/static.php on line 145 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/kirill/data/www/dvorec-oktyabr.ru/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/kirill/data/www/dvorec-oktyabr.ru/engine/classes/templates.class.php on line 64 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/kirill/data/www/dvorec-oktyabr.ru/engine/classes/templates.class.php on line 104 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/kirill/data/www/dvorec-oktyabr.ru/index.php on line 91 Персонал
  Группа В контактеInstagram  
 
 
 
Персонал
Руководящий состав:

Директор - Олег Львович Виноградов
Главный бухгалтер - Елена Владимировна Жильцова
Заместитель директора по творческим вопросам - Владимир Евгеньевич Винокуров
Заместитель директора по техническим вопросам - Сергей Николаевич Кузнецов
Заведующий отделом по филармонической работе - Ольга Александровна Кийко
Художественный руководитель отдела художественной самодеятельности - Ирина Ивановна Шляховая
Заведующий концертным отделом - Борис Владимирович Касьянов
Заведующий рекламным отделом - Светлана Викторовна Таталина
Заведующий отделом по культурно-массовой работе - Татьяна Сергеевна Сержантова
Начальник хозяйственного отдела - Татьяна Алексеевна Алексеева
Главный энергетик - Виктор Владимирович Михайлецкий
Инженер I-й категории - Любовь Ивановна Соткина
Специалист по кадрам - Светлана Васильевна Байдакова
Ведущий юрисконсульт - Инна Владимировна Волкова
Заведующий костюмерной - Людмила Сергеевна Бунякова
Методист ведущий камерного зала - Светлана Петровна Юрина
Методист ведущий филармонический отдел - Наталья Викторовна Скачкова
Методист ведущий
- Иван Юрьевич Королев
Методист ведущий - Роман Юрьевич Гашута

Отдел по культурно-массовой работе:


Звукорежиссер - Андрей Евгеньевич Сержантов
Звукооператор - Иван Васильевич Морин
Звукооператор I-й категории - Геннадий Валерьевич Рубцов

Художник-постановщик 1-ой категории - Виктор Александрович Черкасов
Инженер 1-ой категории (видеооператор) - Артем Феритович Зайнетдинов
Художник по свету 1 категории - Руслан Владимирович Насыпаный
Художник по свету 2 категории - Павел Николаевич Чураев

Профессиональные коллективы:

Профессионально художественный концертный оркестр - дирижер Павел Иванович Демьяненко
Струнный квартет - Виктор Иванов, Георгий Черкасов, Альберт Жмаев, Владимир Богачинский
Вокальный ансамбль «Песенная россыпь» - руководитель Елена Владимировна Просвирова
Ансамбль народных инструментов «Экспромт» - руководитель Вячеслав Николаевич Кузнецов

Самодеятельные коллективы:

Народный самодеятельный ансамбль спортивного бального танца «Фиеста»
- Балетмейстер Сергей Сергеевич Сафронов
Образцовый художественный ансамбль спортивного бального танца «Улыбка» - Балетмейстер Ирина Николаевна Сафронова
Народный самодеятельный ансамбль народного танца «Волжские узоры» - Балетмейстер Галина Борисовна Лосевская
Образцовый художественный ансамбль народного танца «Узоры» - Балетмейстер Галина Борисовна Лосевская
Танцевальное объединение подготовки «Волжские узоры» - Балетмейстер Оксана Валерьевна Козлова
Народный самодеятельный театр эстрадного танца «Флэш» - Балетмейстер Галина Валериевна Едигарова, Юрий Сергеевич Сазонов
Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца «Флешик» - Балетмейстер Галина Валерьевна Едигарова, Юрий
Сергеевич Сазонов
Народный самодеятельный ансамбль русской песни «Сударыня» - Хормейстер Ирина Ивановна Шляховая
Образцовый художественный театр «Жираф» - Режиссер Иван Юрьевич Королев
Народный самодеятельный хор инвалидов «Надежда» - Хормейстер Галина Александровна Коновалова
Народный самодеятельный хор «Вдохновение» - Хормейстер Галина Александровна Коновалова
Народный самодеятельный вокальный ансамбль «Золотые купола» - Хормейстер Людмила Федоровна Леонтьева
Образцовый художественный ансамбль арабского танца «Ориента» - Балетмейстер Оксана Николаевна Голишева
Народная самодеятельная студия танца «Арабеск» - Балетмейстер Ольга Витальевна Васильева
Ансамбль бального танца «Эверест» - Балетмейстер Ирина Николаевна Зеленевич
Экспериментальное творческое объединение «Мы» - Руководитель Татьяна Геннадьевна Черных
Народный самодеятельный молодежный музыкальный театр «Бродвей» - Режиссер Вероника Валерьевна Кожина
Образцовый художественный музыкальный театр «Гном» - Режиссер Надежда Анатольевна Терентьева
Образцовая художественная студия изобразительного искусства «Солнышко» - Руководитель Ирина Павловна Юнак
Образцовый художественный ансамбль эстрадной песни «Карамельки» - руководитель Виктория Юрьевна Липовенко
Студия вокала «Adagio» - хормейстер Виолетта Вагановна Аванесова
Студия Брейк -Данса "Fanky Monkey" - руководитель Вячеслав Юрьевич Щеглов

 


 
   
 
Подписаться на RSS
Создание сайта веб-студия Profislide
При копировании материалов со страниц сайта, ссылка на страницу используемого материала обязательна